Загрузка

8 нишевых ароматов, которые нужно знать

Нишевая парфюмерия


Нишевая парфюмерия — альтернатива массовому производству. Ниша создается для ограниченной клиентуры и, следовательно, не имеет цели продать как можно больше. Искусство и творчество в нишевой парфюмерии занимает первое место.

А
Нишевая парфюмерия


Нишевая парфюмерия — альтернатива массовому производству. Ниша создается для ограниченной клиентуры и, следовательно, не имеет цели продать как можно больше. Искусство и творчество в нишевой парфюмерии занимает первое место.

В нашем магазине вы найдете множество нишевых ароматов, заключенных в необычные флаконы и созданных из самых редких ингредиентов. Ознакомьтесь с 8 ароматами от лучших парфюмеров. Все они сделаны из необычных компонентов, уникальных смесей и искусных штрихов.

Memo French Leather

Memo French Leather - унисекс от Мемо, который станет кладом для тех любителей кожаных ароматов, которые при всех своих чувствах считают, что на их теле такой тяжёлый парфюм теряет своё красивое звучание. Ну и для тех, у кого сухая холодная кожа, не вступающая в реакцию с парфюмерией. Это воплощение парижского аристократизма, лёгкое и до мурашек чувственное, любимые брендом цитрусы в сочетании с перцем, шалфеем и замшей звучат настолько тонко и при этом обволакивающе, что вы сами будете вдыхать его ежесекундно и радоваться, не понимая даже чему. Модный и харизматичный аромат, который подчеркнёт вашу уверенность в себе. Состав: цитрусы, шалфей, розовый перец, мускус, ветивер.

Giorgio Armani Prive Eau de Jade

Giorgio Armani Prive Eau de Jade - это идеальный парфюм для таких мужчин и женщин, которые не переносят удушающие ароматы, но при этом любят свежие невесомые запахи, чью призрачную красоту уловить очень непросто. Свежий настолько, что напоминает аромат мокрого после душа тела, слегка обрамлённого бергамотом, его кислинкой и холодком. Слегка уловимые мадагаскарские пряности и бурбонская ваниль - это пример деликатности и чувственности, апельсиновый цвет и нероли из Туниса это про тепло и уют, неуловимый и такой родной. За летние месяцы в него можно влюбиться до такой степени, что больше никогда не расставаться.

Kilian: Roses on Ice

Идеальный тоник, даже если вы не в баре, так как джин со льдом — любимый напиток жены Килиана — послужил источником вдохновения для создания этого аромата. Вы почувствуете коктейль из разных нот, включая можжевельник и огурец, а также средние ноты из розы, сандалового дерева и мускуса.

Ex Nihilo

Созданный эксклюзивно для Harrods восточно-гурманский аромат Ex Nihilo относится к той же семье, что и Brompton Immortals и Golden Wanderers, но, по словам парфюмера Хорди Фернандеса, является более сладким и данью уважения новому лондонскому авангарду. Розовый перец и шафран придают ему остроту, а сладость исходит от ванили, карамели и бобов тонка.

Tom Ford Lavender Extreme

Новое, яркое звучание лаванды не похоже ни на одну из своих предыдущих версий и стало частью возбуждающего восточного шедевра.
Сочетание двух видов французской лаванды придает оригинальность классической цветочной ноте. Одна из них заставляет сердце биться чаще и придает аромату бодрость и свежесть, а вторая подобна аккордам амбры. За этими травянистыми нотами следует аккорд итальянского бергамота, от которого веет цитрусовой свежестью.

Ajmal Amber Wood

История, которая переносит вас в волшебный лес, полный свежей листвы, многогранной амбры и чувственной тёплой нотой кардамона. Аромат не просто подходит любителям древесных мотивов, он идеален для поклонников сложных ароматов. О том, что он многогранный и насыщенный характеризует его чёрный флакон из матового стекла. Глубокий и вечерний, дарящий любовь каждой своей каплей. Ноты яблока, белого перца, лаванды, сливочно-хвойные переливы, фиалка и густой шлейф из амбры и пачули - сложно будет устоять, а ещё сложнее удержаться, чтобы не заказать его снова и снова.

Byredo Bibliotheque

Абсолютно не зря называется «Библиотека», в самом деле передаёт уютную атмосферу книг и комфортную обстановку этой зоны отдыха, иначе назвать не могу. Очень живой и сочной верхушка аромата получилось благодаря спелой сливе и персику. Фрукты здесь сладкие, я бы даже сказала, перезрелые. Для любителя этой сахарной приторности. Цветочный букет в сердце состоит из душистого пиона и фиалки. Мускус сносит крышу, особенно на фоне дорогой кожи и её сильного акцента. Ну и последнее слово за ванилью и смолистым пачули. Сладость и горечь в одном флаконе, по-моему - идеально.

Initio Parfums Prives Side Effect

Initio Parfums Prives Side Effect - «Побочный эффект», это очень красивый восточный унисекс аромат от Инитио. Состав композиции очень интересный и интригующий… Дорогой табак, ваниль, кубинский ром и восточная корица для пикантности. А вместе все эти компоненты заиграют на вашей коже атомной бомбой, если вы воспользуетесь ими в темное тёплое время суток и помянете мое слово.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0