Загрузка

Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori – Загадочная Амброзия

Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori

Аромат Ambrosia di Fiori от модного дома Gucci представляет новую главу Bloom, которая была создана двумя искусными парфюмерами Алессандро Микеле и Альберто Морилласом. 

А

Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori

Аромат Ambrosia di Fiori от модного дома Gucci представляет новую главу Bloom, которая была создана двумя искусными парфюмерами Алессандро Микеле и Альберто Морилласом.  Услышав в этом роскошном аромате Амброзию, Вы перенесетесь к древним дворцам мира, она была пищей греческих богов, по преданиям наделяла бессмертием того, кто вкусил ее. Амброзия – это не только название аромата, это бесценный дар и магия, которая окутала его, она как нельзя лучше дополняет букет парфюмерной композиции.

В основе композиции, как и в Gucci Bloom Acqua Di Fiori есть экстракт жасмина, рангунской лианы и натуральный экстракт индийской туберозы, дополняя новые компоненты, улучшая цветочные оттенки композиции, делая их более насыщенной. Экстракт корня ириса, редкая и очень ценная нота, полученная из смолы, которую можно достать только в мае в Тоскане. Также этот корень давно использовался древними греками и римлянами в виде эфирного масла.

Утренняя дамасская роза добавлена для того, чтобы аромат стал более ярким и интенсивным. Аромат представлен в очень стильном, глянцевом флакончике красного цвета с нежно розовым лейблом по середине. Такой флакончик прекрасен с какой стороны не посмотреть, как и сам аромат. Коробка выполнена в том же розовом оттенке, также дополнена контрастным узором черного цвета.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0